воскресенье, 27 января 2013 г.

Прикоснись к подвигу сердцем.

Телекоммуникационный проект проводила  МКОУ "Славянская школа" Омской области Нововаршавского района с 26.11.2012 по 3.12.2012 года.
     Россия всегда славилась своими защитниками. В одной древней легенде чужеземный князь завещает своим сыновьям: «И я детям и внукам наказываю – не ходите войной на великую Русь, она век стоит – не шатается и века простоит – не шелохнется». 
      С каждым годом уходит от нас время великих побед. Вместе с ним остаются в прошлом  их герои со своими историями, но они не должны исчезнуть из памяти людей, стать лишь достоянием архивных хранилищ, потускнеть от неумолимого бега времени. Наш проект посвящен славным страницам истории России от Отечественной войны 1812 года до Победы 1945 года. 
  Наша команда "Изумруд" ,состоящая из Бодак Анастасии,Старик Валентины,Силиной Галины , Болдырь Антона получила сертификат за прохождение всех этапов проекта.
С призовым местом на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников  по информатике поздравляем ученицу 8 класса Силину Галину.Учитель информатики -Сахариленко О.А. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий